Log in with your account to see the item price.
Log in
Description
Geradlinig und schlicht in der Form, elegant und raffiniert in der Wirkung: Die verspiegelten Möbel der Luxury-Serie wirken transparent und leicht im Raum. Gleichzeitig setzen sie auf den zweiten Blick Räume spektakulär in Szene, wenn sie Böden, das Licht und die Umgebung reflektieren.
- Kleine Spiegelkommode aus der Kollektion Luxury mit drei Schubladen und edlen Griffen aus Glas - die tägliche Ration Luxus!
- Das glamouröse Schubladenschränkchen bietet sich als Stauraum für kleine Geheimnisse und feine Wäsche im Schlafzimmer an
- In Flur holt die Mini-Kommode Licht in den Raum und hilft beim Verstauen von Kleinigkeiten
- Verspiegelte Möbel zaubern durch die Reflexion von Licht und Umgebung raffinierte Effekte
- Luxury ist eine Serie von Spiegelmöbeln mit vielen verschiedenen Modellen und Größen
Dimensions/ Weight (without packing)
| Height | 66 cm |
| Width | 49 cm |
| Depth | 41 cm |
| Weight | 23.5 kg |
| Volume (packed) | 0,23 m³ |
Product information
| Color : | Mirrored |
|---|---|
| Details: | Assembled, Max. load-carrying capacity |
| Print catalogue: | Corpus and fronts: Medium density fibreboard (MDF) Lacquered, Handles: Glass Clear, Paneling: Glass Mirrored, Cover plate: 25 kg Max. load-carrying capacity, Drawer: 10 kg Max. load-carrying capacity, Assembled |
| Room: | Bedroom, Living room |
| Season: | Saison2020-1 |
| Series: | Luxury |
| Specials: | In stock, Price cut, US-Fit |
| Trendshows: | Elegance |
| , Elegance – Glam | |
Reviews
0 of 0 reviews
Average rating of 0 out of 5 stars
Log in