Log in with your account to see the item price.
Log in
Description
Schwebend tanzen die beiden majestätischen Kampffisch durch das Wasser – Pardon! – das Wohnzimmer und ersetzen glatt ein Aquarium
- Zwei goldfarbene Kampffische umzingeln sich, großes Deko-Objekt auf einem Sockel mit Galerie-Charakter
- Centerpiece für das Kaminsims, die Fensterbank und auf der Kommode
- Tipp von unseren Interior-Profis: Größere Deko-Objekte anstelle von viel Kleinkram bringen Klarheit ins Styling
- Handgefertigt, jedes Stück ist ein Unikat. Aus pflegeleichtem Kunststein hergestellt
- Glamouröses Gold und ein Hauch Exotik sind eine gute Mischung, wenn man dem Raum einen besonderen Touch geben will
Dimensions/ Weight (without packing)
| Height | 58 cm |
| Width | 58 cm |
| Depth | 21 cm |
| Weight | 5.3 kg |
| Volume (packed) | 0,16 m³ |
Product information
| Color : | Golden |
|---|---|
| Details: | Each piece unique, Hand-crafted |
| Print catalogue: | Object: Polyresin, Frame: Steel powder-coated, Hand-crafted, Each peace unique |
| Season: | Saison2020-1 |
| Series: | Betta Fish |
| Specials: | In stock, US-Fit |
| Topic: | Christmas, Valentines Day |
Reviews
0 of 0 reviews
Average rating of 0 out of 5 stars
Log in