Log in with your account to see the item price.
Log in
Description
Ihre außergewöhnlichen, lebensgroßen Mensch-Tier-Skulpturen stehen weltweit in Metropolen wie New York, Sydney und London. Dieses Hybrid-Objekt vereint einen Frauenkörper mit dem Kopf eines Hasen. Ein wertvolles Kunststück aus einer exklusiven Desiger- Kooperation.
- Großes, buntes Deko-Objekt, exklusiv entworfen für KARE vom weltbekannten, australischen Künstlerpaar Gillie and Marc
- Ein Kunstwerk mit Botschaft für daheim und das Office. Die Künstler engagieren sich für das harmonische Miteinander von Mensch und Tier
- Farbenfrohe moderne Skulptur – perfekt für Kunstsammler, Tierliebhaber und Individualisten!
- Think Big - große Deko-Objekte statt vieler kleiner Accessoires ziehen Blicke auf sich und lassen Räume großzügig wirken
- Das Credo von Gillie & Marc: Kunst schaffen, um die Menschen zum Lächeln zu bringen
Dimensions/ Weight (without packing)
| Height | 80 cm |
| Width | 35 cm |
| Depth | 60 cm |
| Weight | 9 kg |
| Volume (packed) | 0,21 m³ |
Product information
| Color : | Multicoloured |
|---|---|
| Details: | Assembled, Hand-crafted |
| Print catalogue: | Fiberglas, Hand-crafted, Delivery Assembled |
| Season: | Saison2020-1 |
| Series: | Gillie & Marc |
| Specials: | In stock, US-Fit |
| Topic: | Spring Selection, Wild Summer |
| Marketing calendar: | April |
Reviews
0 of 0 reviews
Average rating of 0 out of 5 stars
Log in