Description
The Bird Party coat rack comes in a vintage style. A flock of birds in delicate pastel have alighted seats between two posts. Eight hooks are available for hanging clothes and accessories.
- Braune Garderobenleiste aus Stahl im Vintage-Stil mit niedlichen Vogelfiguren in zartem Mint-Grün und Rot
- Acht stabile Kleiderhaken bieten Platz für Jacken, Mäntel oder Taschen
- Wandgarderoben schaffen schnell Ordnung in Flur, Schlaf- und Jugendzimmer und diese hier ist auch noch ein Schmuckstück für die Wand
- Aufgeräumt: An der Hakenleiste im Retro-Look finden in der Wohn-Küche Geschirrtücher und Co. ihren Platz
- Dieses Garderobenpaneel lässt sich gerne als Schlüsselbrett zweckentfremden
Dimensions/ Weight (without packing)
| Height | 19.5 cm |
| Width | 100.5 cm |
| Depth | 6 cm |
| Weight | 0.88 kg |
| Volume (packed) | 0,17 m³ |
Product information
| Color : | Multicoloured |
|---|---|
| Details: | Max. load-carrying capacity |
| Print catalogue: | Steel powder-coated, 15 kg Max. load-carrying capacity |
| Room: | Corridor |
| Season: | Saison2017-1 |
| Series: | Birds |
| Specials: | In stock, PRIMA, US-Fit |
| Topic: | Spring Selection |
| Trendshows: | Modern Times |
| Marketing calendar: | April |
Reviews
Log in