Log in with your account to see the item price.
Log in
Description
Die Geschirrserie Partito verströmt mediterrane Leichtigkeit und sorgt mit ihren sanften Blau- und Weißtönen für eine entspannte Atmosphäre. Die handgefertigte Optik und das glänzende Finish machen jedes Stück zu einem kleinen Kunstwerk, das sowohl im Alltag als auch bei besonderen Anlässen brilliert. Die schlichte, aber elegante Form fügt sich mühelos in verschiedene Tischsettings ein und lässt sich vielseitig kombinieren. Mikrowellen- und spülmaschinengeeignet, sorgt die Serie für unkomplizierte Eleganz im Alltag. Ideal für alle, die das mediterrane Lebensgefühl mit hochwertigem, funktionalem Design in ihr Zuhause bringen möchten – und das ganz ohne Kompromisse.
- Müslischale aus Keramik in Blau und Weiß, 6 x 16.2 x 16.2 Zentimeter (H/B/T)
- The harmonious mix of white and speckled blue details brings Mediterranean freshness to the table
- Die schlichte Form und das glänzende Finish runden das Design modern ab
- Aus hochwertiger, glasierter Keramik hergestellt ist das Geschirr so funktional wie dekorativ
- Geeignet für Spülmaschine und Mikrowelle -perfekt für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe
Dimensions/ Weight (without packing)
| Height | 6 cm |
| Width | 16.2 cm |
| Depth | 16.2 cm |
| Weight | 0.47 kg |
| Volume (packed) | 0,08 m³ |
Product information
| Color : | Blue, White |
|---|---|
| Details: | Dishwasher-safe, Filling quantity, Suitable for microwave |
| Print catalogue: | Stoneware glazed Digital print, Suitable for microwave, Dishwasher-safe, 550 ml Filling quantity |
| Room: | Dining room, Kitchen |
| Season: | Saison2024-1 |
| Series: | Partito |
| Specials: | Deals, In stock, PRIMA |
Reviews
Log in