Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 51 cm |
| Breite | 30 cm |
| Tiefe | 30 cm |
| Gewicht | 1.1 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,04 m³ |
Produktinformation
| Details: | 4.1 Großgeräte, Kabellänge, Schirm, am Kabel, kunststoffummantelt, teilzerlegt |
|---|---|
| Material: | Gestell: Stahl lackiert, Schirm: Stahl lackiert, Kabel: Polychlorid, 1,70 m Kabellänge, 25 cm Ø Schirm, Kippschalter am Kabel, Kabel kunststoffummantelt, Kabel kunststoffummantelt, Schirm: teilzerlegt, |
| Farbe: | Braun |
| Raum: | Büro |
| Serie: | WildLife |
| Specials: | Auf Lager |
Bewertungen
Anmelden