Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Ein leuchtendes Farbspiel mit Charakter: Diese kompakte Tischleuchte zieht mit ihrem tropfenförmigen Glasschirm in kräftigem Grün alle Blicke auf sich. Die halbtransparente Kugel sorgt für stimmungsvolles Licht und verleiht dem Raum eine besondere Tiefe. Der geriffelte Fuß in matter Ausführung bildet einen spannenden Gegenpol und unterstreicht das moderne Design. Perfekt geeignet für Nachttische, kleine Beistelltische oder als stilvolle Lichtquelle auf dem Schreibtisch. Besonders wirkungsvoll in Kombination mit dunklem Holz, Goldakzenten oder natürlichen Materialien. Solche Leuchten bringen nicht nur Helligkeit, sondern auch einen Hauch Extravaganz in jedes Wohnambiente.
- Kleine Tischleuchte mit rundem Glasschirm in Grün, 21 x 15 x 15 Zentimeter (H/B/T)
- Die formschöne Glaskugel schimmert semi-transparent in sattem Grün und schafft magische Lichtspiele
- Der Sockel setzt mit mattem Finish und geriffelter Struktur einen stilvollen Kontrast
- Optimal als Nachttischlampe oder als zusätzliche Lichtquelle für Schreibtisch oder Wohnbereich
- 230 V, Leuchtmitteltyp LED, Fassung G9, Anzahl Leuchtmittel 1, max. 9 Watt, Leuchtmittel nicht inklusive, Leuchtmittel austauschbar
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 21 cm |
| Breite | 15 cm |
| Tiefe | 15 cm |
| Gewicht | 1.22 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,15 m³ |
Produktinformation
| Details: | 5.1 Kleingeräte, Kabellänge, Schirm, am Kabel, kunststoffummantelt, teilzerlegt |
|---|---|
| Material: | Sockel: Gips, Schirm: Glas beschichtet, 150 cm Kabellänge, 15 cm Ø Schirm, Kippschalter am Kabel, Kabel kunststoffummantelt : Schwarz, teilzerlegt |
| Farbe: | Grün |
| Serie: | Magic Ball |
| Topic: | Spring Selection |
| Marketingkalender: | Oktober |
Bewertungen
Anmelden