Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 161 cm |
| Breite | 42 cm |
| Tiefe | 30 cm |
| Gewicht | 3.6 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,06 m³ |
Produktinformation
| Details: | 4.1 Großgeräte, Kabellänge, Schirm, Tretschalter, handgearbeitet, kunststoffummantelt |
|---|---|
| Material: | Gestell: Stahl lackiert, Schirm: Stahl lackiert, Baumwolle : gerollter Baumwollfaden, 2 m Kabellänge, 40 cm Ø Schirm, handgearbeitet, Tretschalter, Kabel kunststoffummantelt, |
| Farbe: | Braun, Natur |
| Raum: | Wohnzimmer |
| Serie: | Sella |
| Specials: | Auf Lager |
| Topic: | Wild Summer |
Bewertungen
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden