Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 160 cm |
| Breite | 143 cm |
| Tiefe | 15 cm |
| Gewicht | 23.5 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,68 m³ |
Produktinformation
| Details: | Spiegelfläche, horizontal und vertikal |
|---|---|
| Material: | Spiegelfläche: Glas verspiegelt, Rahmen: Polyurethan Lackiert, Rückwand: mitteldichte Faserplatte naturbelassen, 60 - 60 cm Ø für Wandmontage horizontal und vertikal, Spiegelfläche |
| Farbe: | Gold, Verspiegelt |
| Raum: | Flur |
| Serie: | Orecchio |
| Specials: | Auf Lager, Karim Rashid |
| Trendshows: | Elegance |
| , Elegance – Glam | |
Bewertungen
Anmelden