Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 150 cm |
| Breite | 90 cm |
| Tiefe | 8 cm |
| Gewicht | 12 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,21 m³ |
Produktinformation
| Details: | Spiegelfläche, handgearbeitet, horizontal und vertikal, jedes Stück ein Unikat |
|---|---|
| Material: | Glas: Glas verspiegelt, Rahmen: Stahl titanbeschichtet, für Wandmontage horizontal und vertikal, handgearbeitet, jedes Stück ein Unikat, 48 - 144 cm Spiegelfläche |
| Farbe: | Braun, Verspiegelt |
| Raum: | Flur |
| Serie: | Octagon |
| Specials: | Auf Lager |
| Topic: | Christmas |
| Trendshows: | Elegance |
| , Elegance – Modern | |
| Marketingkalender: | Juli |
Bewertungen
Anmelden