Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Tipp unserer Profis aus der Einrichtungsberatung: Hängen Sie Spiegel gegenüber eines Fensters auf und holen Sie so noch mehr Licht und Perspektiven in den Raum. Unser Fenster-Spiegel Brick ist in einen Rahmen aus lackiertem Stahl montiert. Stahlhaken aud der Rückseite machen es einfach, den Wandspiegel zu montieren.
- Großer, schwarzer Wandspiegel aus Metall, 182 x 71 x 3 Zentimeter (H/B/T)
- Der rechteckige Metallspiegel bringt eine dezente Portion Industrial Stil in Wohnzimmer, Flur oder Schlafzimmer
- Spiegel in Fenster-Optik öffnen Räume optisch und schaffen die Illusion eines Ausblicks
- Kann sowohl im Hochformat als auch im Querformat an der Wand hängen
- Die reine Spiegelfläche beträgt 69 x 181 Zentimeter
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 182 cm |
| Breite | 71 cm |
| Tiefe | 3 cm |
| Gewicht | 20.2 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,13 m³ |
Produktinformation
| Details: | Spiegelfläche, horizontal und vertikal |
|---|---|
| Material: | Glas: Glas verspiegelt, Rahmen: Stahl lackiert, Rückwand: mitteldichte Faserplatte lackiert, für Wandmontage horizontal und vertikal, 69 x 181 cm Spiegelfläche |
| Farbe: | Schwarz, Verspiegelt |
| Raum: | Esszimmer, Flur, Wohnzimmer |
| Serie: | Brick |
| Specials: | Auf Lager |
| Topic: | Home Office |
| Marketingkalender: | Juli |
Bewertungen
Anmelden