Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 150 cm |
| Breite | 90 cm |
| Tiefe | 8 cm |
| Gewicht | 11.9 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,21 m³ |
Produktinformation
| Details: | Spiegelfläche, handgearbeitet, jedes Stück ein Unikat, vertikal |
|---|---|
| Material: | Glas: Glas verspiegelt, Edelstahl lackiert, für Wandmontage vertikal, handgearbeitet, jedes Stück ein Unikat, stehend verwendbar vertikal, 146 - 86 cm Spiegelfläche |
| Farbe: | Verspiegelt |
| Raum: | Flur |
| Specials: | Auf Lager |
Bewertungen
Anmelden