Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 23 cm |
| Breite | 30 cm |
| Tiefe | 30 cm |
| Gewicht | 1.83 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,13 m³ |
Produktinformation
| Details: | handgearbeitet, jedes Stück ein Unikat, nicht wasserdicht |
|---|---|
| Material: | Stahl natur : mit Glas Mosaik besetzt, nicht wasserdicht, handgearbeitet, jedes Stück ein Unikat |
| Farbe: | Gelb, Mehrfarbig |
| Serie: | Zumba |
| Specials: | Auf Lager |
| Topic: | Spring Selection, Wild Summer |
Bewertungen
Anmelden