Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 47 cm |
| Breite | 19 cm |
| Tiefe | 19 cm |
| Gewicht | 2 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,05 m³ |
Produktinformation
| Details: | handgearbeitet, jedes Stück ein Unikat |
|---|---|
| Material: | 100 % Porzellan handbemalt, jedes Stück ein Unikat |
| Farbe: | Blau |
| Serie: | Big Bloom |
| Specials: | Auf Lager, PRIMA |
| Topic: | Spring Selection, Wild Summer |
| Marketingkalender: | März |
Bewertungen
Anmelden