Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 29 cm |
| Breite | 32.5 cm |
| Tiefe | 32.5 cm |
| Gewicht | 5 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,06 m³ |
Produktinformation
| Details: | jedes Stück ein Unikat, mundgeblasen, nicht spülmaschinengeeignet |
|---|---|
| Material: | Glas beschichtet, jedes Stück ein Unikat, mundgeblasen, nicht spülmaschinengeeignet |
| Farbe: | Grün |
| Raum: | Esszimmer |
| Serie: | Balu |
| Topic: | Spring Selection |
| Trendshows: | Cosy Living |
| , Cosy – Lounge, Cosy – Nature | |
Bewertungen
Anmelden