Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 46 cm |
| Breite | 41 cm |
| Tiefe | 41 cm |
| Gewicht | 6.3 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,09 m³ |
Produktinformation
| Details: | Scheuerbeständigkeit, max. Belastbarkeit, montiert |
|---|---|
| Material: | Bezug: 100 % Polyester Kunstfell, Rahmenkonstruktion: mitteldichte Faserplatte naturbelassen, Polsterung: 25 kg/m³ Polyurethan, Bespannung: 100 % Textil polyurethanbeschichtet, 110 kg max. Belastbarkeit, montiert, 20000 Martindale Scheuerbeständigkeit |
| Farbe: | Braun |
| Raum: | Schlafzimmer, Wohnzimmer |
| Serie: | Belt |
| Marketingkalender: | Februar |
Bewertungen
Anmelden