Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 37 cm |
| Breite | 26 cm |
| Tiefe | 26 cm |
| Gewicht | 1.61 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,03 m³ |
Produktinformation
| Details: | 5.1 Kleingeräte, Kabellänge, Schirm, am Kabel, handgearbeitet |
|---|---|
| Material: | Stahl messing beschichtet, 150 cm Kabellänge, 37 cm Ø Schirm, handgearbeitet, Kippschalter am Kabel, |
| Farbe: | Mehrfarbig |
| Raum: | Büro |
| Serie: | Rainbow Lamps |
| Specials: | Auf Lager |
| Topic: | Home Office, Spring Selection |
| Marketingkalender: | Oktober |
Bewertungen
Anmelden