Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Demi ist eine Leuchtenserie von KARE, die Funktion und attraktives Retro-Design auf charmante Art und Weise verbindet. Schirm und Sockel sind hochwertig emailliert und absolut pflegeleicht und die Schirmhalterung strahlt goldfarben. Der Leuchtenschirm bündelt das Licht nach unten, so dass Demi zum Lesen und Arbeiten beste Dienste leistet.
- Große Schreibtischlampe in Hell-Grün mit Gold, 56 x 28 x 22 Zentimeter (H/B/T)
- Mit Qualitätsanspruch aus Stahl gefertigt und emailliert sowie für den Gold-Look titanbeschichtet
- Gekonnt designt zitiert diese Tischlampe den Retro-Stil
- Als schmückende Beleuchtung im Schlafzimmer passt die funktionale Leselampe perfekt auf den Nachttisch
- Leuchtmittel 230 V, Fassung E27, Anzahl Leuchtmittel 1, max. 40 Watt, Leuchtmittel nicht inklusive
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 56 cm |
| Breite | 24 cm |
| Tiefe | 22 cm |
| Gewicht | 1.6 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,05 m³ |
Produktinformation
| Details: | 4.1 Großgeräte, Kabellänge, am Kabel, handgearbeitet, textilummantelt |
|---|---|
| Material: | Stahl emailiert, 200 cm Kabellänge, handgearbeitet, Kippschalter am Kabel, Kabel textilummantelt, zerlegt, |
| Farbe: | Grün |
| Raum: | Wohnzimmer |
| Serie: | Demi |
| Specials: | Auf Lager |
| Marketingkalender: | Oktober |
Bewertungen
Anmelden