Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 100 cm |
| Breite | 100 cm |
| Tiefe | 3 cm |
| Gewicht | 10.4 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,11 m³ |
Produktinformation
| Details: | Spiegelfläche, horizontal, montiert |
|---|---|
| Material: | Glas: Glas verspiegelt, Rahmen: Stahl pulverbeschichtet, Rückwand: Papier, für Wandmontage horizontal, montiert, 97 - 97 cm Ø Spiegelfläche |
| Farbe: | Schwarz, Verspiegelt |
| Raum: | Flur |
| Serie: | Starlet |
| Specials: | Auf Lager |
| Marketingkalender: | Juli |
Bewertungen
Anmelden