Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 120 cm |
| Breite | 150 cm |
| Tiefe | 4 cm |
| Gewicht | 4.4 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,11 m³ |
Produktinformation
| Details: | handgemalt, horizontal und vertikal, jedes Stück ein Unikat |
|---|---|
| Material: | Leinwand: Baumwolle (Canvas), Front: Acrylfarbe, Rückwand: Pinie Massivholz naturbelassen, handgemalt, für Wandmontage horizontal und vertikal, jedes Stück ein Unikat |
| Farbe: | Mehrfarbig |
| Raum: | Wohnzimmer |
| Serie: | Abstract |
| Specials: | Auf Lager |
| Topic: | Spring Selection |
Bewertungen
Anmelden