Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 46 cm |
| Breite | 50 cm |
| Tiefe | 50 cm |
| Gewicht | 11.3 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,20 m³ |
Produktinformation
| Details: | 5.1 Kleingeräte, Kabellänge, Schirm, höhenverstellbar, kunststoffummantelt, zerlegt |
|---|---|
| Material: | Abhängung: Polyvinylchlorid (Weich-PVC), Baldachin: Stahl gebürstet, Gestell: Stahl gebürstet, Dekoelemente: Glas beschichtet, 80 cm Kabellänge, 50 cm Ø Schirm, 46 - 96 cm höhenverstellbar, Kabel kunststoffummantelt, zerlegt, |
| Farbe: | Grau |
| Raum: | Esszimmer |
| Specials: | Auf Lager |
| Trendshows: | Elegance |
| , Elegance – Modern | |
Bewertungen
Anmelden