Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 76 cm |
| Breite | 53 cm |
| Tiefe | 53 cm |
| Gewicht | 22 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,30 m³ |
Produktinformation
| Details: | 4.1 Großgeräte, Kabellänge, höhenverstellbar, kunststoffummantelt, zerlegt |
|---|---|
| Material: | Dekoelemente: Glas lackiert, Abhängung: Polyvinylchlorid (Weich-PVC), Baldachin: Stahl gebürstet, Gestell: Stahl gebürstet, 80 cm Kabellänge, 76 - 126 cm höhenverstellbar E14 max D=26mm x L62mm, Kabel kunststoffummantelt, zerlegt, |
| Farbe: | Grün |
| Raum: | Esszimmer |
| Specials: | Auf Lager |
| Trendshows: | Elegance |
| , Elegance – Modern | |
Bewertungen
Anmelden