Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 40 cm |
| Breite | 130 cm |
| Tiefe | 50 cm |
| Gewicht | 34 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,42 m³ |
Produktinformation
| Details: | 4.1 Großgeräte, Kabellänge, höhenverstellbar, kunststoffummantelt, zerlegt |
|---|---|
| Material: | Abhängung: Polyvinylchlorid (Weich-PVC), Baldachin: Stahl gebürstet, Gestell: Stahl gebürstet, Dekoelemente: Glas beschichtet, 80 cm Kabellänge, 41 - 91 cm höhenverstellbar, Kabel kunststoffummantelt, zerlegt, |
| Farbe: | Blau |
| Raum: | Esszimmer |
| Specials: | Auf Lager |
| Trendshows: | Elegance |
| , Elegance – Modern | |
Bewertungen
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden