Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 52 cm |
| Breite | 58 cm |
| Tiefe | 58 cm |
| Gewicht | 3.2 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,14 m³ |
Produktinformation
| Details: | 4.1 Großgeräte, Baldachin, Kabellänge, Schirm, höhenverstellbar, kunststoffummantelt, zerlegt |
|---|---|
| Material: | Stahl lackiert, Glas beschichtet, 150 cm Kabellänge, 12 cm Ø Schirm, 16,50 x 12 x 12 cm Schirm, 24 x 10,50 x 10,50 cm Schirm, 2,50 x 12 x 12 cm Baldachin, 52 - 195 cm höhenverstellbar, Kabel kunststoffummantelt klar, zerlegt, |
| Farbe: | Schwarz |
| Raum: | Esszimmer |
| Serie: | Columbo |
| Specials: | Auf Lager |
Bewertungen
Anmelden