Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 150 cm |
| Breite | 100 cm |
| Tiefe | 55 cm |
| Gewicht | 5 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,16 m³ |
Produktinformation
| Details: | 4.1 Großgeräte, Schirm, kunststoffummantelt |
|---|---|
| Material: | Gestell: Stahl lackiert, Kabel: Polychlorid, Schirm: Glas gefärbt, 30 cm Ø Schirm, 20 cm Ø Schirm, 15 cm Ø Schirm, Kabel kunststoffummantelt, |
| Farbe: | Mehrfarbig |
| Raum: | Esszimmer |
| Serie: | Burbuja |
| Specials: | Auf Lager |
Bewertungen
Anmelden