Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 53.5 cm |
| Breite | 121 cm |
| Tiefe | 22.2 cm |
| Gewicht | 20.5 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,23 m³ |
Produktinformation
| Details: | 4.1 Großgeräte, Baldachin, Kabellänge, höhenverstellbar, kunststoffummantelt |
|---|---|
| Material: | Gestell: Stahl verchromt, Baldachin: Stahl verchromt, Schirm: Glas gefärbt, 120 cm Kabellänge, 2,60 x 14 x 70 cm Baldachin, 53,50 - 173 cm höhenverstellbar, Kabel kunststoffummantelt, |
| Farbe: | Transparent |
| Raum: | Esszimmer |
| Specials: | Auf Lager |
Bewertungen
Anmelden