Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 18 cm |
| Breite | 13 cm |
| Tiefe | 3.5 cm |
| Gewicht | 0.2 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,02 m³ |
Produktinformation
| Details: | Montagematerial, Teilweise Handarbeit, jedes Stück ein Unikat, vertikal |
|---|---|
| Material: | Front: Polyresin, Papier, Polyester, Sonstiges: Acrylfarbe, für Wandmontage vertikal, jedes Stück ein Unikat, Teilweise Handarbeit, Montagematerial |
| Farbe: | Violett |
| Specials: | Auf Lager |
| Topic: | Spring Selection |
Bewertungen
Anmelden