Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 23 cm |
| Breite | 25.5 cm |
| Tiefe | 20 cm |
| Gewicht | 1.62 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,09 m³ |
Produktinformation
| Farbe: | Rosa |
|---|---|
| Raum: | Wohnzimmer |
| Serie: | Lips |
| Specials: | Auf Lager |
| Topic: | Valentines Day |
Bewertungen
Anmelden