Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 34 cm |
| Breite | 50 cm |
| Tiefe | 16 cm |
| Gewicht | 2 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,17 m³ |
Produktinformation
| Farbe: | Grün |
|---|---|
| Raum: | Wohnzimmer |
| Serie: | Athlet |
| Specials: | Auf Lager |
| Topic: | Home Office |
Bewertungen
Anmelden