Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
So haben Sie Gartenzwerge noch nie gesehen: Dieser elegante Zwerg mit seiner goldverzierten Mütze ist alles andere als spießig. Mit einer Höhe von fast 61 Zentimetern überragt der freundliche Gnom alle anderen Zwerge und wird so zum Centerpiece.
- Großer, freundlicher Gartenzwerg in glänzendem Schwarz und mit der goldigsten Zipfelmütze der Märchenwelt
- Mit diesem außergewöhnlichen Zwergenkönig verleihen Sie Ihren Räumen Extravaganz
- Ausgefallene Geschenkidee für Menschen mit Humor
- Gold und Schwarz verwandeln das klassische Deko-Objekt in ein stilechtes Glamour-Piece
- Zwerge lieben Gesellschaft – bei KARE finden Sie stylische Gartenzwerge in vielen Varianten
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 61 cm |
| Breite | 21.5 cm |
| Tiefe | 18 cm |
| Gewicht | 1.9 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,05 m³ |
Produktinformation
| Farbe: | Gold, Schwarz |
|---|---|
| Raum: | Outdoor |
| Serie: | Zwerg |
| Specials: | Auf Lager |
| Topic: | Spring Selection, Wild Summer |
Bewertungen
Anmelden