Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Erwecken Sie mit unserem goldenen Deko-Hund im XL-Format Orte und Räume zum Leben. Hergestellt aus Fiberglas ist dieses imposante Kunstwerk ein echter Hingucker. Ob Finca, Villa oder großräumiges Zuhause, dieses große Deko-Objekt wird alle begeistern, die einen Sinn für ausgefallene Dekorationen haben. Setzen Sie ein luxuriöses Statement und holen Sie sich dieses einzigartige Kunstwerk.
- Große Hunde-Figur in Gold, 180 x 76 x 190 Zentimeter (H/B/T)
- Modernes Dekoobjekt aus leichtem Fiberglas
- Wächterfigur für den Eingangsbereich mit Coolness-Faktor
- Markantes Markenzeichen für Hotels, Büros oder Restaurants
- Im Freien ausschließlich an vollschattigen Plätzen und bei Temperaturen über 5 Grad Celsius aufstellen
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 180 cm |
| Breite | 76 cm |
| Tiefe | 190 cm |
| Gewicht | 37 kg |
| Volumen (verpackt) | 3,68 m³ |
Produktinformation
| Details: | outdoor geeignet |
|---|---|
| Material: | Fiberglas |
| Farbe: | Gold |
| Serie: | Toto XL |
| Specials: | Auf Lager, US-Fit |
Bewertungen
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden