Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Mit Couchtischen ist es ähnlich wie mit Handtaschen - sie sind das Ausrufezeichen eines Looks. Bestechend ist nicht nur das glänzende Gestell dieses Couchtisches, sondern auch die Kombination der transparenten und verspiegelten Tischplatte.
- Glanzpunkt fürs Wohnzimmer: runder Couchtisch aus poliertem Edelstahl mit zwei Ablageflächen
- Repräsentativer Beistelltisch mit Glamour in Gold und Glas mit luxuriösen Spiegeleffekten
- Kombinierfreudiger Glastisch, der zu Sofas und Sesseln in Leder, Samt oder Webstoff und zu allen Wohnfarben passt
- Als Nachttisch im Schlafzimmer neben dem Bett eine elegante Lösung, um die Leseleuchte und Deko zu platzieren
- Tipp vom Styling-Team: Runde Wohnzimmertische ergänzen kubische Sofas und die Eck-Couch zu einem harmonischen Ganzen
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 38 cm |
| Breite | 90 cm |
| Tiefe | 90 cm |
| Gewicht | 24.4 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,11 m³ |
Produktinformation
| Details: | Plattenstärke, max. Belastbarkeit, zerlegt |
|---|---|
| Material: | Gestell: Edelstahl titanbeschichtet, Tischplatte: Glas Sicherheitsglas ESG klar oben, Glas Sicherheitsglas ESG verspiegelt unten, 8 mm Plattenstärke, 50 kg max. Belastbarkeit, zerlegt |
| Farbe: | Gold |
| Raum: | Wohnzimmer |
| Serie: | Monocolo |
| Specials: | Auf Lager, Preissenkung, US-Fit |
| Trendshows: | Elegance |
| , Retro Elegance | |
Bewertungen
Anmelden