Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 59 cm |
| Breite | 50 cm |
| Tiefe | 50 cm |
| Gewicht | 10 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,13 m³ |
Produktinformation
| Details: | Plattenstärke, max. Belastbarkeit, zerlegt |
|---|---|
| Material: | Tischplatte: Steinzeug lackiert, Fuß/Füße: Stahl pulverbeschichtet, 8 mm Plattenstärke, 30 kg max. Belastbarkeit, zerlegt |
| Farbe: | Schwarz |
| Raum: | Wohnzimmer |
| Specials: | Auf Lager |
| Marketingkalender: | April |
Bewertungen
Anmelden