Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 46 cm |
| Breite | 40 cm |
| Tiefe | 40 cm |
| Gewicht | 9.2 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,11 m³ |
Produktinformation
| Details: | max. Belastbarkeit, montiert |
|---|---|
| Material: | Polyresin, 25 kg max. Belastbarkeit, montiert |
| Farbe: | Weiß |
| Raum: | Wohnzimmer |
| Serie: | Paco |
| Specials: | Auf Lager |
| Trendshows: | Cosy Living |
| , Cosy – Nature | |
Bewertungen
Anmelden