Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 48 cm |
| Breite | 48 cm |
| Tiefe | 48 cm |
| Gewicht | 7.6 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,15 m³ |
Produktinformation
| Details: | max. Belastbarkeit, teilzerlegt |
|---|---|
| Material: | Gestell: Polyresin, Tischplatte: Glas Sicherheitsglas ESG klar, 20 kg max. Belastbarkeit, teilzerlegt |
| Farbe: | Beige |
| Raum: | Wohnzimmer |
| Serie: | Icecream |
| Specials: | Auf Lager |
| Topic: | Wild Summer |
Bewertungen
Anmelden