Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 53 cm |
| Breite | 50 cm |
| Tiefe | 50 cm |
| Gewicht | 7.65 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,04 m³ |
Produktinformation
| Details: | Plattenstärke, max. Belastbarkeit, zerlegt |
|---|---|
| Material: | Gestell: Stahl pulverbeschichtet, Tischplatte: Glas Sicherheitsglas ESG gefärbt, 8 mm Plattenstärke, 50 kg max. Belastbarkeit, zerlegt |
| Farbe: | Grau, Schwarz |
| Raum: | Wohnzimmer |
| Serie: | Cristallo |
| Specials: | Auf Lager, Preissenkung |
| Marketingkalender: | April |
Bewertungen
Anmelden