Melden Sie sich mit Ihrem Benutzerkonto an, um den Artikelpreis zu sehen.
Anmelden
Beschreibung
Maße/ Gewicht (ohne Verpackung)
| Höhe | 36 cm |
| Breite | 30 cm |
| Tiefe | 30 cm |
| Gewicht | 2.7 kg |
| Volumen (verpackt) | 0,06 m³ |
Produktinformation
| Details: | max. Belastbarkeit, montiert |
|---|---|
| Material: | Stahl emailiert, 30 kg max. Belastbarkeit, montiert |
| Farbe: | Gelb, Grün |
| Raum: | Wohnzimmer |
| Serie: | Candy |
| Specials: | Auf Lager |
| Topic: | Spring Selection, Wild Summer |
Bewertungen
Anmelden